首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 热电公司[南海路]
热电公司[南海路]
途经路线[12条]
104路
127路
128路
459路(东线)
459路(西线)
459路(专线)
506路
519路
605路
939路
旅游专线2路
通勤459路
天津939路公交车路线
高铁滨海北站-高铁滨海站(终点站)
共50站
高铁滨海北站
汉沽法院
公交汉沽公司
泰安里
九龙里
八仙里
润和馨苑
汉华世家
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
四季花苑
汉沽建设路
荣达馨园
丽景名苑(滨唐公路)
中铁滨海欣城
汉沽总医院
中央大道玉砂道
中央大道航母主题公园
生态城信息园
宸和园
南开中学生态城分校
溪景园
众美青城
美锦园
科技园
季景华庭
和畅园
鲲玺园
尚苑
永定洲公交站
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
芳林泰达园
泰达新天地
滨海新区政府南门
中央大道(紫云公园)
高铁滨海站(终点站)
天津939路公交车路线
高铁滨海站(终点站)-高铁滨海北站
共50站
高铁滨海站(终点站)
中央大道(紫云公园)
滨海新区政府南门
泰达新天地
芳林泰达园
银河公寓
天大科技园(南海路)
第五大街
斯坦雷电器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
永定洲公交站
尚苑
鲲玺园
和畅园
季景华庭
科技园
美锦园
众美青城
溪景园
南开中学生态城分校
宸和园
生态城信息园
中央大道航母主题公园
中央大道玉砂道
汉沽总医院
中铁滨海欣城
丽景名苑(滨唐公路)
荣达馨园
汉沽建设路
四季花苑
功达集团
汉沽交通运输管理局
汉沽红霞里
水泵公寓
汉沽广播电视中心
汉沽一中
汉华世家
一纬路
八仙里
九龙里
泰安里
公交汉沽公司
汉沽法院
高铁滨海北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7